Здоровье - самое бесценное, что у нас есть, ведь его не купишь за деньги. Здоровье - это не просто отсутствие болезней, это состояние нашего полного благополучия.

Пусть День здоровья будет у вас каждый день. Лицеисты и преподаватели лицея, желаем каждому из вас, чтобы здоровым было тело, дух и отношения с другими людьми и самим собой. Будьте здоровы!

Ежегодно в нашем лицее проводится День здоровья, целью которого является формирование правильного образа жизни обучающихся и работников нашего учреждения.

11 октября 2017 года в КГБПОУ «Ключевский лицей профессионального образования» был проведен День здоровья на базе КОК «Моховое». Начало праздника было традиционным, торжественная линейка, на которой с поздравлением и пожеланиями выступили и.о. директора Кашич И.П., заместитель директора по воспитательной работе Ярошенко И.В., руководитель физического воспитания Липпс В.А., преподаватель-организатор ОБЖ Крылов В.Д. Затем организованно все группы лицея в сопровождении руководителей групп выдвинулись на  базу КОК «Моховое».

Прибыв на место проведения Дня здоровья, участники приняли участие в следующих видах программы соревнований, по пяти видам спорта.

Первым этапом была проведена круговая эстафета, в которой принимали участие все группы лицея, победителями стали группа №178 , второе место заняла группа №187 и третье место группа №185.

В остальных видах программы были определены следующие победители:

Дартс – первое место группа №189, второе группа №190 и третье группа №183.В личном зачете победителем стал Воскобойник Дмитрий группа №185, второе место Кокорин Игорь группа №190 и третье Гоман Виталий группа №191.

Скипинг - первое место группа №187, второе место группа №185 и третье место группа №183.

Футбол (юноши) - первое место группа №187, второе место группа №188 и третье место группа №178

Волейбол (девушки) - первое место группа №189, второе место группа №190 и третье место группа №186.

Гири (юноши) - первое место занял Володченко Олег группа №183, второе место Федорченко Александр группа №178 и третье место Киреу Кирилл группа №191.

Поднимание туловища (девушки) - первое место Могильная Ирина  группа №189, второе место Тиюнилите Анастасия группа №183 и третье место Кузнецова Виктория группа №187.

И в завершении праздника состоялись соревнования по перетягиванию каната, победителем в этом виде стала сборная команда преподавателей, которая в финале победила команду группы №178, а у девушек победителями стала команда группы №189.

В общекомандном зачете первое место заняла команда группы№189 (первый курс), второе место команда группа №183 (третий курс) и третье место команда группы №178 (четвертый курс).

Выражаем искреннею благодарность директору С.С.Павлову и заместителю директора И.В. Манторову ООО «Моховое»  за многолетнее сотрудничество и помощь в проведении мероприятий.

Хотелось бы, чтобы мы задумывались о своем здоровье и занимались им не только тогда, когда появится идея улучшить общее состояние организма, но и каждый день.

День здоровья – это день, сплачивающий коллективы между собой, мы в очередной раз стали ближе друг к другу, стали чуточку умнее и серьезнее, получили заряд энергии и бодрости для дальнейшего свершения добрых дел!

Руководитель физического воспитания Липпс В. А.

Преподаватель – организатор ОБЖ Крылов В.Д.

Просмотров: 108 | Добавил: pl67 | Рейтинг: 3.0/2