Пятница, 29.03.2024, 14:39
Приветствую Вас Гость | RSS

КГБПОУ "Ключевский ЛПО имени А.В. Гукова"

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 458
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


15:32
Ключевцы на Дне Сибирского поля - 2019

19-20 июня на площадке Сибирского агропарка в п. Прудской Павловского района – крупнейшей площадке для демонстрации сельскохозяйственной техники и передовых аграрных технологий, прошли мероприятия, посвященные "Дню Сибирского поля 2019". Делегация Ключевского лицея профессионального образования ежегодно принимает в них активное участие. В рамках профориентационной деятельности для популяризации аграрных профессий и специальностей, для повышения мотивации молодежи к труду в сельском хозяйстве, а также для знакомства с достижениями современного сельского хозяйства, возможностями организаций эффективного аграрного бизнеса посетили 20 июня межрегиональный форум «День Сибирского поля» студенты I и II курсов лицея с мастерами производственного обучения Берхом Ю.И., Занозиным Д.А., Солдатовым И.А. под руководством директора Репкина В.В.

В рамках мероприятия ребята ознакомились с новейшей сельскохозяйственной техникой с демонстрационным показом почвообрабатывающей, кормозаготовительной техники и оборудования, выставкой сельскохозяйственных животных. Особая заинтересованность у студентов проявлялась на площадках с сельхозтехникой и автомобилями, где ребята могли попасть за руль или штурвал современных моделей тракторов, комбайнов, другой техники.

Приняли участие в деловой программе форума. В рамках работы секции «АПК – путь к успеху! Выбираю аграрный!» лицеисты встретились и задавали вопросы, в т.ч. по условиям поступления и получении непрерывного аграрного образования ректору Алтайского государственного аграрного университета Колпакову Н.А.

В ходе мероприятий ребята наблюдали за выступлением артистов Ключевского района с программой, занявшей первое место на отборочных процедурах в крае.

Отдельную благодарность хочется выразить коллективу Ребрихинского лицея профессионального образования в лице директора Галины Александровны Чикильдик за предоставившие качественно выполненные услуги по проживанию и питанию делегации из Ключевского района общей численностью 65 человек.

Солдатов И.А., мастер п/о

Просмотров: 382 | Добавил: pl67 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июнь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930