Воскресенье, 23.01.2022, 00:08
Приветствую Вас Гость | RSS

КГБПОУ "Ключевский лицей профессионального образования имени А.В. Гукова"

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 426
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


15:48
Конференция для лицеистов «Производственная практика»

Согласно плану работы лицея на 2014-2015 учебный год, 25 ноября 2014 года в Ключевском лицее профессионального образования с целью повышения общих и профессиональных компетенций обучающихся прошла III конференция среди обучающихся I-IV курсов по теме: «Производственная практика».

Данное мероприятие посвящено памяти погибших воинов интернационалистов, выпускников лицея, Романенко С.М. и Химич В.М.        

Свои работы представили:

Дрюпина Анастасия, группа 174 усу, руководитель- мастер производственного обучения Е.Н. Калинина;

Шабанова Марина, группа 176 пк, руководитель - преподаватель специальных дисциплин Г.Н. Ольховская;

Фукс Александр, группа 177 мвф, руководитель - мастер производственного обучения В.И. Краснова;

Бондарев Сергей, группа 176 пк, руководитель - преподаватель специальных дисциплин Г.Н. Ольховская;

Браун Николай, группа 172 мсп, руководитель - мастер производственного обучения Д.А. Занозин;

Шарапова Ирина, группа 174 усу, руководители - мастер производственного обучения Е.Н. Калинина;

Шарапова Маргарита, группа 174 усу, руководители - мастер производственного обучения Е.Н. Калинина;

Цемах Екатерина, группа 177 мвф,      руководитель - мастер производственного обучения В.И. Краснова;

Лазарев Андрей, группа 176 пк, руководитель - преподаватель специальных дисциплин Г.Н. Ольховская;

Мышкин Антон, группа 172 мсп, руководитель - мастер производственного обучения Д.А. Занозин;

Задарожная Анастасия, группа 174 усу, руководители - мастер производственного обучения Е.Н. Калинина;

Мельникова Анастасия, группа 177 мвф,     руководитель - мастер производственного обучения В.И. Краснова.

         В состав жюри вошли Игорь Петрович Кашич, заместитель директора по УПР; Виталий Петрович Долинин, старший мастер; Ирина Васильевна Ярошенко, заместитель директора по ООД. Председатель Владимир Васильевич Репкин, директор лицея

         Все члены жюри отметили высокий уровень профессиональной подготовки наших обучающихся.

         Итоги конференции следующие.

Грамотой за I место награждены Шарапова Ирина и Шарапова Маргарита, группа 174 «Управляющий сельской усадьбой», III курс.

Грамотой за II место - Шабанова Марина, группа 176 «Повар, кондитер», II курс.

Грамотой за III место - Дрюпина Анастасия, группа 174 «Управляющий сельской усадьбой, III курс и Бондарев Сергей, группа 176 «Повар, кондитер», II курс.

Грамотой за лучшую презентацию по профессии «Мастер сельскохозяйственного производства» награжден Браун Николай, группа 172, III курс.

         Грамотой за лучшую презентацию по профессии «Младший ветеринарный фельдшер» награждена Мельникова Анастасия группа 177, II курс.

Поздравляем победителей!

 

Золотарева Н. В., заместитель директора по УМР

Просмотров: 430 | Добавил: pl67 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Copyright MyCorp © 2022