Понедельник, 24.01.2022, 20:27
Приветствую Вас Гость | RSS

КГБПОУ "Ключевский лицей профессионального образования имени А.В. Гукова"

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 426
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


15:15
Олимпиада общетехнических дисциплин

5 апреля в Ключевском лицее профессионального образования проходила олимпиада по общетехническим дисциплинам. Лучшие студенты 1, 2, 3 курсов по профессиям «Мастер сельскохозяйственного производства», «Повар, кондитер», «Управляющий сельской усадьбой» и специальности «Механизация сельского хозяйства» демонстрировали свои знания по предметам «Черчение» «Техническая механика» и «Материаловедение».

В олимпиаде приняли участие обучающиеся 11 групп, которые боролись за первенство в каждой номинации. С приветственным словом к участникам олимпиады обратился преподаватель специальных дисциплин Бодня А.А. Он пожелал всем участникам честной борьбы, удачи и победы. А выиграть было непросто: необходимо было показать не только теоретические знания, но и умение применить их на практике, проявить находчивость и смекалку.

Компетентное жюри определило победителей и призеров:

В номинации «Черчение»

I место заняла Чернобаева Анастасия, студентка 3 курса 184 группы по профессии «Управляющий сельской усадьбой».

II место заняли: Черепанов Олег, студент 1 курса 190 группы по профессии «Управляющий сельской усадьбой», Черепанов Денис студент 1 курса 191 группы по специальности «Механизация сельского хозяйства» и Шваб Роман студент 2 курса 185 группы по профессии «Мастер сельскохозяйственного производства».

III место занял Луценко Анатолий, студент 3 курса 182 группы по профессии «Мастер сельскохозяйственного производства».

В номинации «Материаловедение»

I место заняла Коваленко Анастасия, студентка 3 курса 184 группы по профессии «Управляющий сельской усадьбой».

II место заняла Теймурова Светлана, студентка 3 курса 183 группы по профессии «Повар, кондитер.

III место занял Ладик Дмитрий, студент 3 курса 181 группы по профессии «Мастер сельскохозяйственного производства».

В номинации «Техническая механика»

I место занял Носов Степан, студент 1 курса 191 группы по специальности «Механизация сельского хозяйства».

II место занял Колмыков Александр, студент 3 курса 181 группы по профессии «Мастер сельскохозяйственного производства».

III место занял Кайгородов Роман, студент 1 курса 190 группы по профессии «Управляющий сельской усадьбой».

Олимпиаду организовали и провели преподаватели специальных дисциплин Бодня А.А., Гадлевский О.В., Кудрявцев И.В. и методист Золотарёва Н.В. при поддержке администрации лицея.

Поздравляем победителей!

Заместитель директора по УПР И.П. Кашич

Просмотров: 365 | Добавил: pl67 | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 1
0
1 xthtgfyjdltybc2008   [Материал]
Не Черепанов Дмитрий студент 1 курса 191 группы по специальности «Механизация сельского хозяйства», а Черепанов Денис студент 1 курса 191 группы по специальности «Механизация сельского хозяйства»

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Copyright MyCorp © 2022