Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2016 » Март » 14 » Результаты месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы
11:03
Результаты месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы

3 марта 2016 года  состоялось закрытие лицейских соревнований, посвященных месячнику оборонно-массовой и военно-патриотической работы, где  было проведено награждение победителей, занявших призовые места, в т.ч. в сдаче норм ГТО по отдельным видам спорта.

Первое место в  стрельбе из пневматической винтовки из положения «сидя или стоя с опорой локтей о стол или стойку» (дистанция 10 м) среди юношей занял Улько Павел, группа 178 МСХ, с результатом 44 очка, второе место у Черненко Артема, 181 группа МСХ, - 41 очко, и третье место занял Савельев Дмитрий, 180 группа УСУ, - 38 очков.

Среди девушек в стрельбе все призовые места заняли девушки  179 группы ПК, а именно, первое место - Гурина Юлия с результатом 36 очков, второе место - Быкова Татьяна - 35 очков, третье место -  Сухих Светлана - 34 очка.

В поднимании туловища из положения «лежа на спине»  среди юношей первое место занял Костюков Игорь, 175 группа МСХ, с результатом 68 раз. Второе место у Баженова Константина, 175 группа МСХ, 63 раза и третье место поделили между собой  Титов Юлиан, 175 группа МСХ, и Мосин Дмитрий, 184 группа УСУ, 60 раз.

В поднимании туловища из положения «лежа на спине»  среди девушек первое место поделили между собой  с результатом 54 раза  Косенко Анна,   179  группа ПК,  и  Калмыкова Анастасия, 179 группа ПК, третье место у Тиюнелите Анастасии, 183 группа ПК, - 44 раза.

В подтягивании на высокой перекладине среди юношей первое место занял Шестопал Игорь, 177 группа ВФ, результат 25 раз, второе место у Баженова Константина, 175 группа МСХ, 19 раз, третье место у Улько Павла, 178 группа МСХ, 18 раз.

Студенты лицея, в целом, показали хорошие результаты в сдаче норм ГТО. Поздравляем победителей! Всем участникам соревнований побед!