Гостей: 1
Пользователей: 0

10:30
Спортивный праздник, посвященный Дню защиты детей

1 июня 2018 года в КГБПОУ «Ключевский лицей профессионального образования» состоялся традиционный спортивный праздник, посвященный Дню защиты детей. Участие приняли все студенты со своими классными руководителями и мастерами производственного обучения. Залог успеха каждой команды основывался на сплоченности, дружбе, чувстве коллективизма и взаимовыручке. Впереди пора летнего отдыха. Очень надеемся, что навыки, приобретенные в ходе соревнований, помогут нашим студентам весело и безопасно отдохнуть на летних каникулах, которые начнутся с 01 июля.

Начало праздника было традиционным. Торжественная линейка, на которой с поздравлением и пожеланиями выступили директор Репкин В.В., заместитель директора по воспитательной работе Ярошенко И.В., руководитель физического воспитания Липпс В.А. Спортивный праздник проводился на территории лицея, участники приняли участие в следующих видах программы соревнований, по пяти видам спорта.

Первым этапом был проведен кросс у юношей (1000 м) и девушек (500 м). Призерами у юношей: первое место - Сивцов Влад, группа № 184усу, второе место - Трегубов Захар, группа № 185 мсхп, и третье место занял Яцунов Вадим, группа №187 усу. У девушек первое место заняла Вагнер Ирина, группа №190усу, второе место - Кузнецова Виктория, группа № 187усу, и третье место Левина Яна - группа № 190усу.

Вторым этапом была проведена круговая эстафета, в которой принимали участие все группы лицея. Победителями стали группа № 187усу, второе место заняла группа № 185мсхп и на третьем месте группа № 184усу.

В остальных видах программы были определены следующие победители.

Дартс: В личном зачете победителем стал Пентелей Иван, группа № 185мсхп, второе место у Кокорина Игоря, группа № 190усу, и на третьем месте Эргардт Сергей, группа № 188мсхп.

Скипинг: Первое место - группа № 185мсхп, второе место - группа № 184усу и третье место группа № 189пк.

В завершении праздника состоялись соревнования по перетягиванию каната, победителем в этом виде стала у юношей команда группы № 191мсх, а у девушек победителями стала команда группы № 190усу.

Мероприятие закончилось, оставив после себя тонны хорошего настроения и огромную радость в глазах его участников.

Поздравляем победителей! Новых достижений!