Четверг, 25.04.2024, 19:15
Приветствую Вас Гость | RSS

КГБПОУ "Ключевский ЛПО имени А.В. Гукова"

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 458
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


10:20
Торжественное вручение дипломов выпускникам

Диплом теперь в твоих руках,
В твоих руках судьба твоя:
Иди вперед, спеши любить,
Работать, веселиться, жить!

29 июня в Ключевском лицее профессионального образования состоялось самое волнующее и долгожданное событие года — торжественное вручение дипломов выпускникам – 2018! Летний выпуск составил 21 человек по профессии «Повар, кондитер»

Вручение дипломов – одно из самых волнующих событий в жизни недавнего студента, а теперь – выпускника. Это тот самый яркий и торжественный аккорд, которого ждут на протяжении всех лет обучения. В зале преподаватели, члены администрации, представители работодателей, родители, друзья, любимые.

Со словами напутствия обратился к выпускникам директор лицея Репкин В.В. «Я очень рад поздравить Вас с таким знаменательным и важным днём — вашим выпускным и окончанием лицея! Желаю, чтобы знания, полученные во время учебы, помогали вам строить карьеру и добиваться больших успехов в работе! Желаю, чтобы друзья студенческой поры остались с Вами на всю жизнь, чтобы память хранила лучшие и приятные моменты времени учебы в лицее! Желаю не останавливаться на достигнутом, а развиваться и совершенствоваться в профессиональной деятельности! Желаю всем выпускникам счастья и благополучия!- сказал Владимир Васильевич.

Классный руководитель Дудник О.П. и мастер производственного обучения Дятченко О.А., которые на протяжении трёх лет неотступно сопровождали своих студентов, пожелали выпускникам удачного трудоустройства, новых достижений в жизни и верных друзей. Они выразили убежденность в том, что лицей стал частью их карьерной биографии и важным звеном в дальнейшей судьбе.

Поздравления и напутствия выпускники получили от представителя работодателей Ключевского района Светланы Сердюк, директора кафе «Луч»: «Ребята, не бойтесь начинать что-то новое в этой жизни, сделать первый шаг. Верьте в себя и свои силы. У Вас все получится».

Среди тех, кто пришёл проводить выпускников в неизведанный полёт, были люди особые – это родители. Им всегда тревожно за детей. Сколько бессонных ночей провели они, сколько ещё предстоит. От лица родителей выпускников поздравил Сергей Теймуров. Он пожелал найти им свое место в жизни и быть такими же активными, какими они были в лицее. Сергей Тельманович выразил свою благодарность всему педагогическому коллективу лицея за создание всех необходимых условий для профессионального и творческого роста их детей.

  

А затем ответное слово сказали и наши выпускники. Выпускники тепло поблагодарили своих педагогов за труд, внимание и терпение, и уверили, что годы, проведенные в стенах лицея, навсегда останутся в их сердцах.

После окончания церемонии выпускники еще долго не расходились-фотографировались на память, вспоминали смешные случаи из студенческой жизни, говорили о будущем и строили профессиональные планы.

Поздравляем наших выпускников —

замечательных, целеустремленных,

увлеченных и талантливых и любимых!

Удачи в новом вам пути!

Побед больших! Без поражений

Дорогой верною идти,

До новых, высших достижений!

Вы — наша гордость,

Вы — вся наша жизнь.

Желаем вам сердечной чистоты,

Любви, добра и сбывшейся мечты!

 

И.В. Ярошенко, заместитель директора по УВР

Просмотров: 589 | Добавил: pl67 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031