Четверг, 25.04.2024, 16:31
Приветствую Вас Гость | RSS

КГБПОУ "Ключевский ЛПО имени А.В. Гукова"

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 458
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


08:01
В начале нового учебного года

3 сентября 2018 года в нашем лицее прошла торжественная линейка, посвященная, Всероссийскому празднику – Дню знаний, по традиции открывающему новый учебный год. В этот  день на площадке перед лицеем собрались студенты и их родители, преподаватели и администрация, выпускники, гости.

Лицей встретил новый учебный год, распахнул двери для вчерашних абитуриентов и сегодняшних первокурсников. Для них это более чем праздник – это вступление в новую жизнь. Жизнь, в которой дети становятся взрослыми

Торжественная линейка открывалась Гимном РФ, после которого директор лицея Репкин В.В. поздравил студентов, педагогов с началом учебного года и пожелал успехов в учебе и вдохновения в работе, целеустремленности, творческих достижений, терпения в преодолении трудностей.

  

Затем с напутствием и поздравлением к участникам торжественной линейки обратились начальник управления сельского хозяйства и продовольствия администрации района Жадько И.В.,  ветеран педагогического труда Миллер С.К.. Они выразили уверенность в том, что студенты, поступившие в этом учебном году в лицей, продолжат его славные традиции своими достижениями и победами.

  

Начальник кадровой службы КХ «Гуков А.В.», заслуженный учитель  РФ Кудинов Г.Н. поблагодарил студентов, которые на протяжении двух месяцев работали в хозяйстве, показали отличные теоретические знания и практические умения и навыки, проявили добросовестное отношение к работе и вручил им грамоты и денежное вознаграждение.

С поздравлениями к студентам и преподавателям обратился председатель Ключевского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов "Боевое братство" Троицкий  И. В.

Игорь Владимирович вручил благодарственные письма курсантам ВСК «Барс»

  

От имени  старшекурсников выступили студенты 4 курса, 184 группы. Они поздравили первокурсников с началом учебного года и поблагодарили преподавателей за полученные знания и мудрые советы. И, конечно же, в этот день на линейке для первокурсников прозвучал первый студенческий звонок, который запомнится надолго.

Затем студентка 4 курса Коваленко Анастасия, Лауреат краевого конкурса «Студент года 2017», обладатель именной стипендии губернатора Алтайского края вручила первокурсникам символический ключ от храма знаний.

 

Студенты-активисты, были награждены грамотами и дипломами за успехи в различных областях деятельности.

      

Музыкальным номером первокурсников поздравила студентка 4 курса Пыжик Надежда.

После окончания линейки все студенты прошли со своими кураторами и мастерами производственного обучения в  учебные аудитории на первый классный час, который назывался "Урок безопасности"

В течение учебного года студенты будут получать необходимые знания, приобретать умения и навыки, которые пригодятся им в дальнейшей профессиональной деятельности. А стремление к учёбе, любовь к избранной профессии поможет им преодолеть все трудности учёбы и получить профессиональное образование.

Уважаемые студенты! Поздравляем Вас с началом нового учебного года, пусть в вашей жизни всегда будет место знанию, мудрости и желанию учиться!

Здравствуй, юность! Будущее, здравствуй!

Знаний мир открыт перед тобой!

Этот мир чудесный и прекрасный

Связан навсегда с твоей судьбой!

 

Каждый выбирает сам дорогу,

По которой в жизнь ему идти,

Будут ждать тебя удачи и тревоги,

Ты преодолей все трудности пути!

 

Мы тебя приветствуем как брата,

В нашей дружной спаянной семье.

Жизнь добром и знанием богата.

Этот принцип ты прими себе!

 

И.В. Ярошенко, заместитель директора по УВР

Просмотров: 584 | Добавил: pl67 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930