Четверг, 25.04.2024, 15:40
Приветствую Вас Гость | RSS

КГБПОУ "Ключевский ЛПО имени А.В. Гукова"

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 458
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


14:42
Вручение дипломов

Каждый студент с нетерпением ждет тот заветный день, когда он сможет принимать в свой адрес поздравления с получением диплома. До этого долгожданного момента, девушки и юноши "грызли гранит науки" на протяжении 4 лет в Ключевском лицее профессионального образования. В условиях непростой эпидемиологической обстановки вручение дипломов о среднем профессиональном образовании состоялось 30 июня в соответствии с установленным графиком.

     

  

41 выпускник по профессиям «Мастер сельскохозяйственного производства» и «Управляющий сельской усадьбой» получили дипломы из рук Владимира Репкина, директора лицея, депутата АКЗС. Он пожелал выпускникам полученные за годы обучения знания и навыки, опыт и умения направить в нужное русло, правильно выбрать свой дальнейший путь, никогда не останавливаться на достигнутом и двигаться только вперед.

Самым достойным и активным были вручены грамоты и благодарности за победы в олимпиадах, конкурсах профессионального мастерства, творческие достижения.

Когда цель достигнута, а диплом уже в кармане, все бессонные ночи за написанием шпаргалок и переписыванием конспектов кажутся приятным времяпрепровождением, которое пошло на пользу. Обидно, что так быстро закончилось то время, которое зовется студенческими годами!

От всей души поздравляем всех выпускников с получением дипломов! Пусть эти дипломы станут одной из ступеней вашей карьерной лестницы, которая приведёт вас к успеху, благополучию, финансовой независимости и самодостаточности!

Остался лицей позади,
Закончилось учение.
Ждет вас работа впереди,
Уж это без сомнения!
Профессионалы вы теперь,
И мы вас поздравляем.
В большую жизнь открыта дверь,
Удачи вам желаем!

Всегда всё будет и везде,
У вас пусть на «отлично».
Успехов вам в вашем труде,
И счастья в жизни личной!

В добрый путь, дорогие выпускники!

30 июня стал последним днём сессии и для студентов, которые продолжают обучение в лицее. Для них с 1 июля начнутся долгожданные летние каникулы. Хорошего отдыха, дорогие студенты.

Коллектив работников лицея ждёт вас 1 сентября на учебные занятия. До встречи!

Просмотров: 339 | Добавил: pl67 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июнь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930