Четверг, 28.03.2024, 18:44
Приветствую Вас Гость | RSS

КГБПОУ "Ключевский ЛПО имени А.В. Гукова"

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 458
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


13:10
Встреча с представителями регионального штаба «Молодой Гвардии»

9 апреля студенты Ключевского лицея профессионального образования встретились с представителями регионального штаба «Молодой Гвардии» Алтайского края. Встреча проходила в  рамках регионального проекта Молодой Гвардии в Алтайском крае «Включайся».  Гостями лицеистов стали руководитель Алтайского регионального отделения «Молодая Гвардия Единой России» Виктория Анищенко, ведущий специалист по делам молодежи комитета по культуре и молодежной политике администрации Ключевского района Ксения Осинина, руководитель местного отделения Жибоедова Дарья, студентка 3 курса лицея.

   

Виктория Фатеева рассказала о деятельности молодогвардейцев, о целях и задачах, реализуемых «Молодой Гвардией» проектах на территории Алтайского края, также новых векторах и дальнейшем развитии организации. Небольшой опрос показал, что многие из ребят уже знакомы с проектами, реализуемыми "Молодой Гвардией". В лицее есть студенты, которые являются активными участниками Молодой гвардии. Местное отделение было награждено благодарственным письмом за развитие и продвижение идей «Молодой Гвардии Единой России» на территории края.
         «Ключевское отделение является одним из самых сильных в Алтайском крае. Для нас было важно пообщаться с ребятами лично. У ключевских молодогвардейцев уже выстроена четкая коммуникация с администрацией района и местным отделением партии «Единая Россия», мы, в свою очередь, будем и в дальнейшем поддерживать, мотивировать их» - поделилась Виктория Анищенко.

Пожелаем ребятам удачи и творческих успехов на благо нашего родного района!!!

 

 И.В. Ярошенко, заместитель директора по УВР

 

Просмотров: 221 | Добавил: ertostic | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930