Пятница, 29.03.2024, 02:07
Приветствую Вас Гость | RSS

КГБПОУ "Ключевский ЛПО имени А.В. Гукова"

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 458
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


11:25
Защита производственной практики

В лицее состоялась конференция по защите производственной практики студентами по профессиям «Управляющий сельской усадьбой», «Повар, кондитер», «Мастер сельскохозяйственного производства» и по специальности «Механизация сельского хозяйства. Студенты проходили практику по профилю профессий и специальности на предприятиях Ключевского, Михайловского, Родинского и Кулундинского районов.

В процессе прохождения практики ими решались задачи закрепления и углубления знаний, полученных в процессе обучения, приобретения умений и навыков по всем видам профессиональной деятельности. На защиту были представлены доклады, презентации, организована выставка лучших отчетов по практике.

         

В ходе защиты, студенты рассказали об организациях, в которых проходили практику, какие новые знания и умения приобрели в ходе практики, кто был наставником, как осуществляется наставничество на предприятии, какие проблемы возникали у них в ходе практики, что дала им практика, а также предложения по улучшению организации производственной практики. Затем студенты ответили на вопросы членов комиссии. В комиссию вошли независимые эксперты из работников лицея и начальник управления и продовольствия сельского хозяйства администрации Ключевского района, Жадько Игорь Владимирович.

Члены комиссии отметили лучшие выступления студентов: Литовченко Владислава гр.№198, Галиндук Андрея гр. №195, Пановой Дарьи гр. №195, Ивченко Виктории гр. №190, Кайгородова Романа гр. №190.

Студенты также отметили, что в период прохождения производственной практики они приобрели определенные навыки работы на предприятии, опыт общения в трудовых коллективах в качестве специалистов сельскохозяйственного профиля и сферы обслуживания.

Администрация Ключевского лицея профессионального образования благодарит за сотрудничество руководителей предприятий и хозяйств, где проходили практику студенты, также специалистов - наставников, работающих с практикантами, за их личный вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов.

 

                                                              И.П. Кашич, заместитель директора по УПР

 

Просмотров: 186 | Добавил: pl67 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031