Суббота, 27.04.2024, 08:37
Приветствую Вас Гость | RSS

КГБПОУ "Ключевский ЛПО имени А.В. Гукова"

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 458
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


08:03
«Здравствуй, племя младое, незнакомое!»

Знаменитые строки А.С.Пушкина прозвучали в начале сентября в общежитии лицея. Их адресовали первокурсникам ведущие вечера знакомств Михедова Евгения и Световидова Яна. В этот вечер в комнате отдыха была зажжена свеча, традиционный огонь дружбы. Новые жильцы, юноши и девушки, у огня рассказывали о себе.

А затем старшие товарищи предложили добровольно вступающим в дружную семью общежития студентам произнести клятву и пройти испытания, проявить себя в конкурсной программе с играми и шутками.

В этот вечер каждый мог раскрыть свои таланты. А талантами, как оказалось, первокурсники наделены. Например, нужно обладать природной одарённостью, чтобы за одну минуту надеть попавшиеся под руку вещи и при этом выглядеть не смешно. Это было одно из заданий курса начинающего лицеиста. Ведь каждый, живущий в общежитии, должен суметь проснуться и привести себя в боевую готовность за пять минут до начала занятий.

Особые таланты проявляли первокурсники в конкурсах с чем-нибудь съедобным. Надёжно спрятанные конфеты находились и уничтожались в считанные секунды. Легко справлялись новички и с музыкальными заданиями. Артистизмом и особыми танцевальными способностями поразил всех Харченко Валентин. Не было равных в искусстве перевоплощения Оинину Никите, Бирюкову Дмитрию, Суворову Евгению и Фильчакову Сергею.

Ловкостью, находчивостью и заразительным смехом очаровали всех Денк Карина и Степанова Яна.

Этот весёлый, незабываемый вечер знакомств положил начало дружбе разных поколений студентов. Первокурсники легко и радостно влились в дружную семью общежития лицея. Впереди студенческие будни. В добрый путь, «племя младое», талантливое!

Л.С.Сиденко, воспитатель общежития

 

Просмотров: 379 | Добавил: pl67 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031